«Ижсталь» на выезде проиграла курганскому «Зауралью» со счетом 4:1

Опубликована: 30 ноября 2016 г. 14:51

Встреча «Ижстали» и «Зауралья» закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев курганской ледовой площадки.

Первый период начался с двух шайб, забитых «сталеварам» курганскими хоккеистами. На 4-й минуте счет открыл Александр Брит, а через 1,5 минуты преимущество удвоил Максим Первухин.

Второй период коллективы провели безрезультатно, а на 7-й минуте заключительного периода Василий Хабаров сократил отставание «Ижстали» от соперника, однако через 5 минут Владислав Соколов забил третий гол в ворота «сталеваров». Спустя три минуты Никита Кротиков оформил окончательный счет - 4:1 в пользу «Зауралья».

После 27 игр в Высшей хоккейной лиге «сталевары» располагаются на 18 месте в турнирной таблице. У «Ижстали» 39 очков.