Актрису Линдси Лохан могут арестовать за неизлечимый алкоголизм

Опубликована: 19 мая 2010 г. 09:13 2894

yuliett.blog.ru
Голливудской актрисе Линдси Лохан, известной своим скверным характером и скандальными выходками, грозит арест за алкоголизм.

Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США, пишут Киноновости.  Причина в том, что популярная актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков. При этом девушка обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.
Если она не явится на встречу с судьей, последний будет вправе выписать ордер на арест красотки Лохан, пишут Вести.

Знакомые актрисы полагают, что сделать это Линдси будет довольно трудно. Во-первых, программа фестиваля очень насыщенная, во-вторых, в Европе все еще затруднено воздушное сообщение из-за нового облака вулканического пепла над Европой.

В 2007 году Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Тогда актрису приговорили к суткам тюрьмы, но нарушительница провела под стражей всего 84 минуты и вышла на свободу из-за отсутствия свободных одиночных камер. Знаменитости смягчили приговор до условного заключения сроком на 3 года, в течение которых Лохан была обязана вести себя примерно, посещать занятия, посвященные теме вреда «зеленого змия», и регулярно отчитываться о достигнутом прогрессе в суде. В октябре прошлого года условный срок продлили на год, во многом тому послужили ее очередные загулы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В Голливуде все настойчивей поговаривают о закате актерской карьеры Лохан, которая очень похудела и заметно подурнела.


Яндекс.Погода