Экс-солистка «Блестящих» из реанимации переведена в обычную палату

Опубликована: 21 мая 2010 г. 14:26 1762

woman.ru
Госпитализированная с инфекционным поражением сердца бывшая солистка «блестящих» Ксения Новикова переведена из реанимации в обычное отделение.

Известной певице Ксении Новиковой, попавшей в реанимацию Боткинской больницы с инфекционным поражением сердца, стало значительно лучше, пишет Life.  Спустя двое суток после поступления в клинику артистку сначала перевели из хирургической реанимации в сердечнососудистую реанимацию, а затем и в обычное отделение. Проведенный курс интенсивной терапии дал хорошие результаты, и певица почувствовала себя лучше.

Напоминаем, что Ксения Новикова, в минувший понедельник отметившая 30-летний юбилей, в среду была в экстренном порядке доставлена на карете скорой помощи в реанимацию Боткинской больницы. В клинике терапевт и несколько кардиологов тщательно обследовали Новикову на протяжении двух часов. Анализы и проведенные процедуры показали, что речь идет не о минутном недомогании, а о серьезной инфекции. Несмотря на улучшение, ближайшие дни Новиковой предстоит провести в клинике.



Загрузка...
Яндекс.Погода