Смертельные выходные: 8 человек погибли на дорогах Удмуртии

Опубликована: 24 мая 2010 г. 10:49 1425

forum.onliner.by
8 человек погибли на дорогах в Удмуртской республике за минувшие дни, еще 33 человека получили ранения.

По данным пресс-службы ГИБДД по Удмуртской республике пять человек погибли в результате лобового столкновения Жигулей в Игринском районе республики.

Кроме того, в Можгинском районе Удмуртии в час дня 21 мая погиб пассажир мотоцикла Иж-Планета-4. По предварительным данным, транспортным средством управлял 28-летний мужчина, водительский стаж которого составляет 12 лет. Он и его пассажир были без шлемов. Как сообщают в ГИБДД, мотоциклист не справился с управлением и перевернулся, в результате его пассажир 1978 года рождения погиб на месте, сам водитель травмирован.

23 мая в Сарапуле в 7.20 по местному времени на 19-ом километре автодороги Сарапул-Тарасово 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 (стаж – 4 года) ехал не пристегнутым и допустил опрокидывание и получил травмы, скончался в больнице.

Как сообщают в ГИБДД по Удмуртии, еще один человек погиб в Ленинском районе Ижевска в районе Машиностроителя. По предварительным данным, 23 мая неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2143 в пятом часу вечера совершил наезд на 50-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода