«Зенит-Ижевск» накануне проиграл домашний матч

Опубликована: 28 июля 2017 г. 10:06

В прошедшем накануне, 27 июля, домашнем матче «Зенит-Ижевск» уступил новотроицкой «Носте». Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Открыл счет зенитовец Юрий Пугачев, забив гол на первых минутах матча. На 30-й минуте в ворота ижевчан был назначен пенальти, который успешно реализовал Никита Кирсанов. На 60-й минуте «Носта» вышла вперед после точного удара Андрея Егорычева.

После двух туров в активе у «Зенит-Ижевск» одно очко и 9 промежуточное место в зоне Урал-Приволжье Профессиональной футбольной лиги. Следующий поединок наши футболисты проведут 3 августа на выезде против «Камаза» из Набережных Челнов.