Редактором журнала L`Officiel вместо Эвелины Хромченко стала любовница издателя

Опубликована: 26 мая 2010 г. 12:19 1567

mainpeople.ru

Издательский дом «Парлан» распространил официальный пресс-релиз, в котором сообщил, что с 19 мая 2010 года Эвелина Хромченко более не является главным редактором журнала L'Officiel.

C 20 мая главным редактором журнала назначена Мария Невская, сообщают Новости@mail. Причиной таких кадровых перестановок издатель журнала Евгений Змиевец, который по совместительству является любовником Невской, назвал «чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L`Officiel».

Издатель журнала прокомментировал, почему выбор пал именно на Марию Невскую: «Мария Невская проработала более полугода в должности директора моды журнала L`Officiel, обладает безупречным вкусом, тонко чувствует и разбирается в моде. А это главное и самое необходимое условие для того, чтобы стать главным редактором такого модного журнала как L`Officiel».

Однако в интернете уже появилась информация о том, что новый редактор всего лишь модель с 10-летним стажем. И Хромченко не понравились требования издателя расширить полномочия директора моды Невской, который предложил Эвелине позволить ей подписывать полосы в печать. В ответ Хромченко сообщила, что уволится, если кто-то отберет у нее прерогативу главреда. После этого произошла цепь событий, которая и привела к некрасивому увольнению. В пятницу Эвелина как обычно не пришла на работу, поскольку принимала участие в съемках «Модного приговора». И уже во вторник охрана не пустила главного редактора L`Officiel в здание по распоряжению президента издательства.

Однако кто-то считает раздутую историю пиаровским приёмом, которая должна поспособствовать продажам новой книги мадам Хромченко и продвижению собственного глянцевого журнала о высокой моде.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода