Пермский экс-депутат сломал челюсть DJ Smash в ночном клубе

Опубликована: 13 февраля 2018 г. 10:37 2208

фото: twitter.com
Известного российского диджея Андрея Ширмана (DJ Smash) избили в ночном клубе Перми. Нападавшим оказался мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат-единоросс местного законодательного собрания Александр Телепнев, который сломал тому челюсть. Как пишет «Бизнес газета», об этом сообщает в своем микроблоге в «Инстаграме» музыкант и продюсер Тимур Юнусов, известный как Тимати.

Тимати подчеркивает, что диджея избили за то, что тот отказался фотографироваться. «Ты же профессионал! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами!» — написал он, обращаясь к Телепневу. По словам рэпера, этот пост — обращение к жителям и к губернатору Пермского края Максиму Решетникову, чтобы тот «дал соответствующие поручения правоохранительным органам».

В итоге, визит на малую родину обернулся для музыканта переломом челюсти, кости лица правой щеки, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Между тем экс-депутат на своей странице в «Фейсбуке», отрицает избиение музыканта. «На днях посетил клуб «Дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!» — заявил Телепнев.

Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе "Дом Культуры", в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост.

56.2k Likes, 6,764 Comments - Smash (@djsmash) on Instagram: "Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все..."


Яндекс.Погода