Сильные снегопады пришли в Удмуртию

Опубликована: 4 марта 2018 г. 16:45 2816

фото: oreninform.ru
Сильные снегопады придут в Удмуртию в воскресенье вечером, 4 марта. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии со ссылкой на региональный Гидрометцентр, неблагоприятная погода продержится до 19:00 5 марта.

По прогнозам синоптиков, ожидается слабая метель, местами гололед, на дорогах снежные заносы. Водителям советуют воздержаться от дальних поездок на личном автомобиле и при необходимости воспользоваться общественным транспортом.

«В связи с предупреждением метеослужбы о надвигающемся снегопаде и резком повышении дневной температуры в понедельник 5 марта до 0 минус 2 градусов, дал распоряжение всем руководителям коммунальных служб: Управление по благоустройству и транспорту, Служба благоустройства и дорожного хозяйства, подрядные организации по уборке и содержанию городских дорог, а также управляющие компании Ижевска должны быть приведены в полную готовность. С началом снегопада весь спецтранспорт направить на расчистку улиц, тротуаров и дворов города. Горожанам советую завтра принять во внимание ситуацию и заранее планировать свой маршрут», - сообщил на своей странице в Facebook глава Ижевска Юрий Тюрин.



Загрузка...
Яндекс.Погода