Массовые проверки автолюбителей пройдут в Удмуртии в канун Международного женского дня

Опубликована: 6 марта 2018 г. 15:52 2421

фото: carobka.ru
Массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишенных такого права, пройдут на всей территории Удмуртской Республики 7 марта.

В профилактических мероприятиях примут участие сотрудники ОБ ДПС ГИБДД, Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, а также представители общественного объединения г. Ижевска "ДНД-Дорожный патруль".

При проведении массовых проверок сотрудники ГИБДД проведут с водительским составом беседы о соблюдении требований ПДД, правильном выборе скорости вождения, использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также своевременной уплате штрафов. В праздничные дни сотрудники ГИБДД продолжат нести службу в усиленном режиме, вплоть до 11 марта.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает о необходимости быть особенно внимательными на дорогах, а также призывает водителей в предстоящие праздничные дни исключить чрезмерное употребление алкоголя и управлять автомобилем исключительно в трезвом состоянии, во избежание трагических последствий.

Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, позвоните в дежурную часть УГИБДД МВД по Удмуртской Республике по телефонам: 415-700, 415-701, либо по телефонам доверия МВД по Удмуртской Республике: 419-373, 419-474, 419-575.


Яндекс.Погода