Победительница «Евровидения-2010» голой снималась в откровенном видео

Опубликована: 31 мая 2010 г. 09:42 4075

quake.ingame.de

Победительницей "Евровидения-2010" стала 19-летняя Лене Майер-Ландрут из Германии, которая с ранней юности снималась в откроенном видео.

Еще будучи несовершеннолетней, девушка снялась в откровенном видео, которое всплыло в Интернете накануне финала музыкального конкурса, пишет Life. Впрочем, это обстоятельство не только не помешало ей выиграть, а даже наоборот – добавило ей горячих поклонников и, соответственно, голосов.

В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм "Пожалуйста, помогите мне", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому неизвестная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. По сюжету симпатичная обнаженная девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. На экране хорошенькая брюнетка вовсю демонстрирует свои прелести. Зрители, которые видели недвусмысленную сцену, едва узнали в девушке ту самую Лену, которая представляла честь страны на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. «Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь, – заявила Life Showbiz Лена Майер-Ландрут. - Тогда я не могла знать, что это покажут по телевизору. Может быть, сегодня я бы этого не сделала».
Российский коллектив Петра Налича на Евровидении-2010, который выступал под счастливым 20-ым номером не попал даже в десятку лучших, заняв всего 11 место.



Яндекс.Погода