Застрелил трех судей и покончил с собой неизвестный в Китае

Опубликована: 1 июня 2010 г. 09:57 1191

pattayahouse.info
В Китае произошел очередной инцидент с вооруженным нападением: неизвестный мужчина застрелил троих судей, а затем совершил самоубийство.

Трагедия случилась прямо во время судебного заседания в городе Юнчжоу центральной провинции Хунань, пишут Вести.  По свидетельству очевидцев, неизвестный мужчина, который находился в здании районного народного суда во время заседания, внезапно выхватил оружие и открыл огонь. Киллер убил трех судей, еще трое получили ранения. После этого преступник застрелился. Личность мужчины пока не установлена, другие подробности происшествия не сообщаются.

Напоминаем, что в последнее время подобные инциденты приняли массовый характер в Китае. Так, например, 12 мая шестеро малышей и один преподаватель погибли от рук неизвестного мужчины на детский сад в Китае. Тогда по данным полиции, нападавший тоже покончил жизнь самоубийством после жестокой расправы над детьми.  Причем это был пятый случай нападения на детей в Китае за последние два месяца. Эксперты в качестве одной из причин этих атак называют давление современного общества на психику человека.


Яндекс.Погода