В Удмуртии и США коммунисты поддержали борьбу за мир против НАТО

Опубликована: 4 марта 2022 г. 02:43 958

Коммунисты Удмуртии поддержали обращение своих федеральных коллег, которые потребовали защитить граждан народных республик Донбасса. 

Они согласились с мнением главы КПРФ Геннадия Зюганова, который рассказал о том, что операция России по денацификации и демилитаризации Украины необходима. В своем обращении председатель партии рассказал, что цель операции - гарантировать мир Донбассу и Россию. Еще важнее - обезопасить от страны от угроз стороны лимитрофов Восточной Европы, США и НАТО.

Интересно, что с этим согласны американские коммунисты: "Присутствие баз НАТО и США, военных сил и ракетных систем ставит западную границу России под постоянную угрозу". Американские левые припомнили пять волн расширения НАТО и принятие решения о кандидатах в альянс. Припомнили они и о геноциде, который ведется киевским режимом в отношении 4 миллионов жителей Луганской и Донецкой республик с 2014 года. Припомнили американцы и нацистский батальоном "Азов" и других бандеровцев-неонацистов, которых считают виновными в смертях 14 тысяч человек.

К КПРФ считают, что властям Украины решения диктуют не только американцы, но и нацисты, которые терроризируют украинский народ. В итоге Зеленский предал избирателей, которые надеялись на мир и добрососедство. 

Стоит отметить, что Сергей Нарышкин, руководитель спецслужбы прямо говорит: "У Службы внешней разведки России есть данные, что Украина разрабатывала ядерное оружие. А в США об этом знали и были готовы помочь."

При этом Зюганов уверен, что "гарантия мира, созидания и развития" – движение к социализму. 


Яндекс.Погода