Наталья Подольская и Владимир Пресняков сыграют свадьбу на корабле

Опубликована: 4 июня 2010 г. 10:37 1542

telegraf.by

Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовятся к свадьбе, которая состоится в субботу: место проведения церемонии молодым подсказала бывшая свекровь жениха Алла Пугачева.

Как пишет Life, Пресняков и Подольская отпразднуют свадебное торжество, которое состоится 5 июня,  на огромном корабле. Гостей будут угощать соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками и многим другим.
- Ожидается около 110 человек, которые рассядутся за 11 столами, сервированными по специально подготовленным для праздника эскизам, - рассказали Life организаторы свадьбы. Обслуживать банкет будет 10 официантов.
В программе свадебного торжества запланировано выступление артистов-друзей молодых, которые уже приготовили для молодых оригинальные номера.
Гости Натальи, которая сама родом из Белоруссии, уже начали съезжаться в Москву. В столице неделю живет ее сестра-двойняшка Юлия, также прилетела из Швейцарии старшая сестра Татьяна с мужем, а одну из самых главных приглашенных на свадьбу - маму Подольской Нину Антоновну, ждут в Москве сегодня. 


Яндекс.Погода