При взрыве в продуктовом киоске в Ингушетии погиб милиционер, 16 человек ранены

Опубликована: 4 июня 2010 г. 16:18 1070

rupor.info
Во время взрыва в магазине в Ингушетии один человек погиб и 16 ранены. Состояние пяти пострадавших тяжелое, сообщили в Малгобекской районной больнице, куда поступили раненые, пишет Взгляд.

Взрыв произошел в пятницу в 14.30 мск в магазине, который находится в селении Сагопши Малгобекского района Ингушетии. В результате пострадали находившиеся в нем и вблизи местные жители и сотрудники правоохранительных органов. Один милиционер погиб. В числе пострадавших глава администрации села и его заместитель, два сотрудника милиции. Магазин полностью разрушен.

Сейчас на месте работают спасатели, так как предполагается, что под завалами могут еще находиться люди.Источник в МВД республики сообщил, что в пятницу после полудня неизвестные лица ворвались в продуктовый киоск и застрелили продавщицу, после чего скрылись. К месту происшествия приехала оперативно-следственная группа, и в момент, когда оперативники зашли в киоск, произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. «В результате взрыва один сотрудник погиб, еще более десяти человек получили ранения. Среди раненых глава администрации села, его заместитель, сотрудники милиции и местные жители», − сказал источник.


Яндекс.Погода