Точки по продаже смерти разоблачают жители Удмуртии

Опубликована: 7 июня 2010 г. 12:43 1006

Прямая телефонная линия по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков пройдет 9 июня в Удмуртской республике.

С 18 до 20 часов в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» жители Удмуртии могут позвонить по специальному телефону 44-75-59, где на их вопросы ответят сотрудники Управления наркоконтроля Удмуртии, врачи-наркологи Республиканского наркологического диспансера Минздрава Удмуртии и представители общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых, сообщают в пресс-службе наркоконтроля.

Кроме того, в течение месяца круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам: 44-77-33 - Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по УР; 44-11-33 - оперативно-розыскная часть №4 МВД по УР.

Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net .

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода