Семинар по проблемам вузовского книгоиздания проходит в Ижевске

Опубликована: 7 июня 2010 г. 13:41 1993
Специализированный семинар повышения квалификации руководителей редакционно-издательских подразделений "Актуальные проблемы вузовского книгоиздания" при участии Московского государственного университета печати проходит в Ижевском государственном техническом университете с 7 по 9 июня.

 Как сообщили "Аргументам в Ижевске" в пресс-службе вуза, во время семинара будут подведены итоги III Приволжского межрегионального конкурса "Университетская книга". В семинаре принимают участие представители издательств, редакционно-издательских отделов и другие издательских подразделений вузов Приволжского федерального округа, а также вузовских и книжных издательств всех видов собственности других регионов России и стран СНГ. На семинаре прозвучат доклады об электронных изданиях в структуре образовательного процесса, новых государственных стандартах в книжном деле, рецензировании учебных изданий для высшей школы, правовой охране интеллектуальной собственности в высшем учебном заведении.
Открытие семинара состоится 7 июня в три часа дня в аудитории № 4 первого корпуса ИжГТУ.

9 июня в 15.30 в конференц-зале первого корпуса ИжГТУ состоится подведение итогов III Приволжского межрегионального конкурса "Университетская книга", включающего в себя около 30-ти номинаций, и награждение победителей. Познакомиться с конкурсными изданиями участники семинара смогут на выставке 9 июня с 9.00 до 10.00 в научной библиотеке ИжГТУ (первый учебный корпус, второй этаж).

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода