«Мисс Почта Удмуртии-2009» вышла в финал Всероссийского конкурса

Опубликована: 5 июня 2009 г. 14:32 2055

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта», в итоге в финал вышла представительница Удмуртской Республики.

Всего в конкурсе участвовало 65 красавиц, представляющих филиалы ФГУП «Почта России» разных регионов страны. Жюри долго принимало решение и, наконец, выбрало 15 самых привлекательных, талантливых и очаровательных девушек. Именно они будут участвовать в финале конкурса «Мисс Почта России-2009», который состоится в канун Дня российской почты 9 июля в Москве.

В финале «Мисс Почта – 2009» примут участие конкурсантки из республик Башкортостан, Кабардино-Балкария, Саха (Якутия), Чувашия, а также из Удмуртской республики, из Алтайского края, из Ханты-Мансийского АО – Югра, из Владимирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Пензенской, Саратовской и Свердловской областей, а также из Москвы.

Удмуртский филиал почты будет представлять Анна Широбокова, сотрудница Глазовского почтамта. Именно ей досталось звание «Мисс Почта Удмуртии-2009». Пройдя строгий отбор, Анна вышла в финал Всероссийского конкурса и уже готовится достойно представить нашу республику на его заключительном и самом главном этапе.

На днях открылось интернет-голосование на портале Почты России. Голосуйте за представительницу нашей республики в разделе «Конкурсы/ Мисс Почта»!

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода