На прием к главному следователю Удмуртии пришла 80-летняя глазовчанка

Опубликована: 9 июня 2010 г. 11:31 1066

aif.ru

Выездной прием граждан руководителями управлений федеральных служб состоялся в Глазове 8 июня.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в СУ СКП РФ по Удмуртской республике, прием проводили руководитель ведомства Владимир Никешкин, руководитель УФССП по УР Айрат Марданшин, руководитель УФСКН по УР Сергей Зуев, Главный федеральный инспектор по УР Рустам Идрисов и другие.

В здании администрации города руководители управлений совместно с Главным федеральным инспектором и руководством МО «Город Глазов» и «Глазовский район» кратко обсудили актуальные вопросы, после чего разъехались в свои районные подразделения, где в течение 2 часов проводили прием граждан.

С 11.00 до 13.00 Владимир Никешкин провел прием граждан по вопросам, относящихся к компетенции следственных органов СУ СКП РФ по УР в помещении Глазовского межрайонного следственного отдела. На личный прием к нему записались и пришли более десяти посетителей, среди которых была даже пожилая 80-летняя женщина, которую руководитель следственного управления внимательно выслушал и пообещал разобраться с ее вопросом.

Для собравшихся на пресс-конференцию представителей СМИ, главный следователь Удмуртии кратко рассказал о сложившейся оперативной обстановке в целом по республике и в Глазовском районе в частности, отметив общее снижение числа особо тяжких преступлений, и заметил, что аналогичные встречи запланировано провести и в других городах и районах Удмуртии.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода