Постельную сцену с участием Жанны Фриске на «Кинотавре» приветствовали овациями

Опубликована: 9 июня 2010 г. 11:50 3281

kinopoisk.ru
Во вторник на "Кинотавре" показали фильм "Кто я?" с участием Жанны Фриске, в котором певица снялась в эротической сцене.

 Певица исполнила одну из главных ролей, а также приняла участие в постельной сцене с крупными планами, пишут Дни.ру.  Детектив режиссера Клима Шипенко основан на реальных событиях, произошедших в Севастополе лет 5 назад. Главный герой, которого играет молодой актер Александр Яценко, теряет память и после этого вокруг него разворачиваются странные события. Жанне Фриске отведена роль его возлюбленной.

Эротические кадры по сюжету - фантазия главного героя. Длятся они около четырех минут и начинаются со страстного поцелуя Жанны с главным героем на лавочке в городском парке Севастополя. Далее они оказываются в отеле, и Фриске оказывается на шикарном белом диване и принимает соблазнительные позы. После оба героя оказываются в одной кровати. Режиссер не поскупился на крупные планы обнаженной актрисы. Зал в Сочи отреагировал на сцену бурными аплодисментами.

«Прочитав сценарий, я без колебаний захотела сниматься у этого режиссера. Думаю, фильм заставит зрителя задуматься, он полон мистики и разгадок, – говорит Жанна. - Для меня очень важно как оценят зрители мою игру. Также важно мнение профессионалов о нашем фильме». Премьера фильма "Кто я?" запланирована на начало осени этого года.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода