С Днем России поздравили жителей Удмуртии Медведев и Путин

Опубликована: 9 июня 2010 г. 14:54 3817

newsland.ru
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр правительства страны Владимир Путин поздравили жителей Удмуртской республики с приближающимся Днем государственности России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, в адрес главы региона Александра Волкова продолжают поступать поздравления с Днем России. В поздравительной телеграмме Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева говорится: «Поздравляю Вас с Днём России и желаю новых успехов. Этот праздник неразрывно связан с демократическим выбором нашего народа и строительством новой российской государственности. Государственности, основанной на верховенстве закона, уважении прав и свобод человека, многовековой истории и культуры страны. И сегодня нас объединяет осознание исторической ответственности за судьбу Родины. Стремление сделать её современной и процветающей. Удачи и благополучия Вам и Вашим близким».

Кроме того, в канун Дня России в адрес Президента Удмуртии Александра Волкова поступило поздравление председателя правительства России Владимира Путина, в котором говорится: «Поздравляю Вас с Днем России. Этот праздник дорог всем, кто любит своё Отечество, гордится славными страницами его истории, богатейшим духовным и культурным наследием. Убеждён, что, опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего многонационального народа и незыблемые демократические ценности, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной. Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода