Молитву за Димитрия и Владимира предложили читать детям в Петербурге

Опубликована: 10 июня 2010 г. 09:43 1306

newsland.ru
Брошюру «Молитва за президента России» получили 150 детей, которые 1 июня пришли на Детскую Таврическую Ассамблею в Петербурге. На второй странице обложки был изображен архангел Михаил, на последней - великомученик Николай II, пишет Лента.
 
Внутри издания напечатан адаптированный текст молитвы архангелу Михаилу. При этом, вопреки утверждению на обложке, молиться предлагается не за одного человека, а за двух: "Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Димитрию и Владимиру изъяти их от врагов видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагам их, борющимся с ними, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра..."

Организаторы мероприятия сообщили, что брошюра входила в состав подарка детям наравне с книгами, сладостями и игрушкой. На Ассамблею были приглашены одаренные дети - победители олимпиад, участники конкурсов и творческих коллективов. Они могли принять участие в бальном мастер-классе, мастер-классе по изготовлению маскарадных масок, а также занятии по созданию мультфильма.



Загрузка...
Яндекс.Погода