Дебютантка Скарлетт Йоханссон признана лучшей театральной актрисой года

Опубликована: 15 июня 2010 г. 14:55 1487

spletnik.ru
Награды лучшим бродвейским постановкам на ежегодной церемонии Tony Awards, которая является театральным аналогом Оскара, минувшей ночью раздавали в Нью-Йорке.

Пышногрудая блондинка Скарлетт Йоханссон, дебютировавшая на театральной сцене в любовной драме «Взгляд с моста», получила Tony Awards как лучшая актриса. Лучшим актером года стал британец Эдди Редмэйн, сыгравший Марка Ротко в спектакле «Красное», пишет Starslife.Ru.

Награду за лучшую женскую роль в мюзикле унесла домой Кэтрин-Зета Джонс. Среди других победителей вечера - Дэнзел Вашингтон, Виола Дэвис, Дуглас Ходжи другие актеры. Лучшим мюзиклом признали постановку Мэмфис, а лучшей пьесой - Red.

Кого только не было в зале во время 64-ой церемонии, превратившей Бродвей в одну гигантскую пробку. Кейт Бланшетт и Кэти Холмс, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Мелани Грифит и Антонио Бандерас, Наоми Уоттс и Лив Шрайбер и многие другие.
Группа Green Day исполнила попурри из мелодий, номинированных в этом году на Tony. Панк-рокеры "зажгли" зал - даже ветераны Анжела Лэнсбери и Майкл Дуглас не остались равнодушными.



Загрузка...
Яндекс.Погода