Находящийся под арестом удмуртский чиновник задержан при получении 7-ой взятки

Опубликована: 18 июня 2010 г. 13:54 3308

photosight.ru
Находящийся под домашним арестом чиновник пойман сотрудниками правоохранительных органов Удмуртии в момент получения очередной взятки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии, находясь под домашним арестом, 17 июня заместитель директора Центра занятости населения Завьяловского района 34-летний Алексей К., обвиняемый в получение взятки, вновь получил взятку и был задержан с поличным в подъезде своего дома.

Напоминаем, что в правоохранительные органы обратился с заявлением гражданин, который сообщил, что чиновник требует у него взятку за оказание содействия в ускорении получения субсидии на организацию индивидуального предприятия по государственной программе занятости населения. При получении взятки в размере 17,5 тысяч рублей Алексей К. был задержан, ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В ходе следствия выявлены еще шесть фактов получения взятки чиновником, отмечают в ведомстве. Несмотря на это, чиновник продолжал преступную деятельность и 17 июня был задержан при получении седьмой по счету взятки. Чиновник помещен в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода