Продажа алкоголя в День молодежи в Ижевске будет запрещена

Опубликована: 25 июня 2010 г. 16:24 3115

pskov.ru

В МВД Удмуртской республики разработан план охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в День молодежи, который будет отмечаться 27 июня.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ведомстве, с 9.00 часов 26 июня до 9.00 часов 28 июня в республике будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, усилены оперативно-следственные группы, группы немедленного реагирования, дежурные части ОВД.

В подразделениях ОВД произведены расчеты сил и средств по охране правопорядка, созданы резервы. К обеспечению общественного порядка в праздничный день будут дополнительно привлечены сотрудники строевых и специальных подразделений милиции, частных охранных предприятий, общественных формирований правоохранительной направленности общей численностью более шестисот сотрудников.

Праздничная программа Дня молодежи включает в себя спортивные, развлекательные и концертные мероприятия. Основная их часть состоится на Центральной площади Ижевска, на площадке у монумента «Навеки с Россией» и на площадке ВМХ напротив 1-го корпуса Удмуртского госуниверситета. Начало мероприятий – в 13.00 часов. Также мероприятия пройдут на площадке за Домом Правительства Удмуртии, площади у киноцентра «Дружба», городском пляже Ижевского пруда.

В целях предупреждения террористических актов в местах проведения мероприятий будет осуществлена проверка территорий с применением технических средств и служебных собак. В местах проведения мероприятий будет запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе пива. В соответствии с действующим законодательством распитие спиртных напитков, в том числе пива, несовершеннолетними запрещается и будет пресекаться сотрудниками милиции. Ограничение движения транспорта на улицах Ижевска возможно по ситуации.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода