Читатели «АИФ в Удмуртии» борются за мотороллер

Опубликована: 9 июня 2009 г. 10:39 1659

На сайте газеты «Аргументы и факты в Удмуртии» развернулась острая борьба за лучшую SMS-ку с поздравлением в адрес любимого города. На сегодняшний день лидируют два SMS в стихах, претендующие на мотороллер от магазина «Экстрим».

СМС-ка № 11, телефон: XXX939: «Мой любимый городок-здесь родился мой сынок, мои верные друзья, моя славная семья. С Днем рождения столица, будем вместе веселиться! День — великий, непростой праздник празднуем двойной. Независима страна, обеспеченна сполна, мой Ижевск, мой городок повзрослел лишь на годок. Ты исхожен всюду мной, будь же счастлив, мой родной!» на сегодняшний день набрала 166 голосов.

Ее главный соперник: «Город наш любимый, город наш родной! Вот опять собрались шумноютолпой, чтобы всем отметить день рождения твой. Много пожеланий с собой мы принесли. Чтобы процветал ты, строился и рос, чтобы занимал ты первые места, чтобы находили беды стороной, главное чтоб ты был наш всегда родной. С 249 днeм рождения!!!» За нее проголосовало 130 читателей сайта.

До 12 июня присоединяйтесь к голосованию  и пишите SMS с поздравлениями в адрес Ижевска. Отправь слово «АИФ» плюс текст поздравления на номер 1200 и прими участие в розыгрыше призов. Информационные партнеры конкурса: «Известия УР»  и сайт «Сусанин».

Стоимость SMS составит около 13 руб. без НДС. Точную стоимость уточняйте у операторов.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода