Филипп Киркоров оскорбил твиттерян в своем микроблоге
Певец Филипп Киркоров, который под влиянием моды создал свой микроблог в "Твиттере", оскандалился грубыми постами.
Социальная сеть Twitter становится все популярнее среди наших звезд, во многом потому что это удобный способ сообщать последние новости о себе своим поклонникам и коллегам, а также делиться фото и видео материалами, пишут Дни.ру.
Однако многим из них приходится сталкиваться с нелицеприятными отзывами в свой адрес со стороны твиттерян, из-за этого в громкий скандал оказался втянут острый на язык Киркоров.
Одному из пользователей ресурса не понравилась фраза звезды, после чего он обрушился на Киркорова с критикой. В ответ Филипп молчать не стал и достаточно грубо ответил обидчику: "Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты "жалкий среднестатистический"!!! Поэтому и злобный такой!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает, впрочем как и появление на горизонте таких злобариков-комариков как ты, болван"!
В ответ пользователи сети обрушились на идола российский эстрады оскорблениями и обвинениями. Тогда поп-король обратился уже ко всем читателям своего блога: "Вот на таком маленьком плюгавом отпрыске я всем вам и моим друзьям и не друзьям показал насколько велика сила популярности! За считанные часы я создал очередную "розовую Фуфайку" мужского рода (Филипп имеет в виду скандальную историю с журналисткой Ирины Ароян, - прим. ред) в адрес которой он, которому так захотелось выделиться на фоне новой народной забавы "играем в твиттер с Киркоровым!"
При этом Киркоров поспешил заверить, что он сам пишет на странице и его блог не взломан. Наверняка подобным скандалом Филипп Бедросович быстро поднимет рейтинг своего микроблога, а число его фловеров будет стремительно расти.