Удмуртских призывников отправили в ВВС, сухопутные и войска спецназа

Опубликована: 29 июня 2010 г. 17:50 2282

segodnya.ua
В Военном комиссариате Удмуртской республики 29 июня состоялась торжественная отправка призывников в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации.

Открыл торжественное мероприятие военный комиссар Удмуртской Республики Александр Комлев, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Главного федерального инспектора Рустама Идрисова. Военком высказал надежду, что в армии призывники «найдут настоящих боевых друзей, познакомятся с новыми видами вооружений, приобретут боевой опыт и пообещал, что в Удмуртии их будут ждать родные и близкие, матери и девушки».

Среди приглашенных были представители государственных, общественных, ветеранских и религиозных организаций. Напутственные слова будущим защитникам Отечества высказали Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Рустам Идрисов, председатель Комитета солдатских, матерей Удмуртской Республики Татьяна Кулакова и другие официальные лица.

Отправляемые призывники пополнят ряды сухопутных войск, военно-воздушных сил и войска специального назначения Министерства внутренних войск в Московской области.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода