Несколько литров просроченного пива изъято из ижевском кафе

Опубликована: 2 июля 2010 г. 14:44 1690

skuterist.ru
В Удмуртской республике при проведении мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений, преступлений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции выявлено 14 административных правонарушений.

Среди них – продажа пива с истекшим сроком годности и продажа алкогольной продукции несовершеннолетним в кафе «Старая мельница» Ижевска, рассказала начальник Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства МВД по Удмуртии  подполковник милиции Ольга Чулкина. Всего из незаконного оборота изъято 173,8 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции на сумму 53240 рублей.

Также в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Алкоголь» сотрудниками Центра БППРИАЗ выявлено 3 административных правонарушения. Из незаконного оборота изъято 14 литров алкогольной продукции на сумму 4.360 рублей.

 «В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь-Табак» в мае 2010 года выявлено 4 административных правонарушения по ст.14.16 КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято 67 литров алкогольной продукции на сумму 13410 рублей»,- рассказала Ольга Чулкина.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода