В Удмуртии стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Опубликована: 9 июня 2009 г. 17:17 1391

copypast.ru

10 июня в Удмуртии стартует всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Второй год подряд сотрудники наркоконтроля обращаются к жителям республики с призывом о помощи в поиске наркопритонов.

В течение 10 дней с 10 по 20 июня круглосуточно граждане могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам:

44 77 33 Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике;

44 11 33 Оперативно-розыскная часть №4 МВД по Удмуртской Республике.

Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039,  Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net .

 Кроме того, 10 и 18 июня с 18 до 20 часов в рамках акции будет работать специальный телефон 44 75 59. Любой обратившийся сможет получить квалифицированную помощь у специалистов и руководства наркоконтроля, сотрудников милиции, врачей Республиканского наркологического диспансера Министерства здравоохранения Удмуртии.

16 июня в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по Удмуртской Республике (К. Маркса, 274) с 16 до 18 часов пройдет прием граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, а с 18 до 20 часов состоится прямая телефонная линия.

 Прием звонков по телефону 25 40 61, как и прием граждан, будет осуществляться специалистами республиканского Управления наркоконтроля, МВД по УР, Министерства Здравоохранения Удмуртии и представителями общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых.

 Все желающие так же смогут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию антинаркотической работы в Удмуртии.

Лариса МИРОНОВА


Яндекс.Погода