Спортсмены из Завьялово, Шаркан и Дебес завоевали 1-е места на летней олимпиаде

Опубликована: 5 июля 2010 г. 14:03 1267

В финальных стартах 19-х республиканских летних сельских спортивных игр, прошедших с 23 по 26 июня в селе Дебёсы в Удмуртии, приняли участие команды всех сельских районов республики.

В министерстве по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики сообщили «Аргументам в Ижевске», что победителем по первой группе стала команда Завьяловского района. Второе и третье места поделили между собой спортсмены Игринского и Можгинского района.

Победителями по второй группе команд стали шарканцы. На втором месте команда Вавожского района и третье место заняла сборная Якшур-Бодьинского района.
По третьей группе наибольшее количество очков набрали хозяева прошедшей летней олимпиады - спортсмены Дебёсского района. Второе место заняла команда Каракулинского района. Третий результат у спортсменов Юкаменского района.