Ради мужа Юлия Тимошенко превратилась в нимфу

Опубликована: 7 июля 2010 г. 12:12 1339

tymoshenko.ua
Известный украинский политик Юлия Тимошенко неожиданно предстала в роли любящей жены, при этом настоящей красавицы – белокурой, изящной и кроткой.

Лидер БЮТ опубликовала в своем блоге фотографии, на которых она запечатлена в романтичном белом летящем платье, с распущенными волосами, похожая на нимфу.
И все это ради того, чтобы порадовать мужа Александра, который праздновал юбилей, пишут Дни.ру.

Жесткий политик на своей интернет-странице резко поменяла интонацию, рассказав о семье. "Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье", - пишет Тимошенко.

"Я желаю вам всем, чтобы вокруг вас было всегда как можно больше людей, на которых можно положиться, которых есть за что любить", - продолжает она.

Она рассказала, что в семейном кругу они отметили юбилей ее супруга Александра.
«Было уютно, спокойно и просто по-человечески - хорошо... На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой», - пишет лидер БЮТ, которая не была замечена до этого в особенной привязанности к семье. Не так давно Юлия Тимошенко говорила, что не собирается становиться классической бабушкой, которая вяжет носки и печет пироги.

Теперь же политик коренным образом пересмотрела свою точку зрения. По крайней мере, по отношению к своему мужу. "Есть такие люди (их очень мало, к сожалению) на которых всегда можно положиться в самую трудную минуту. Ты знаешь, что они никогда не предадут, не отвернутся от тебя, не осудят. Таков мой Александр. И не потому, что он мой муж, а потому что - Мужчина Настоящий, на 120 процентов", - утверждает Тимошенко.



Загрузка...
Яндекс.Погода