Предприятие «КАМАЗ» посетила делегация из Удмуртии

Опубликована: 9 июля 2010 г. 08:31 1034

ОАО «КАМАЗ» 8 июля посетила группа руководителей Управления автомобильного транспорта из Ижевска.

Целью визита делегации из Удмуртии стало ознакомление с опытом внедрения Производственной системы «КАМАЗ» (ПСК) в области грузоперевозок, сообщает Татар-информ. Транспортники Удмуртии познакомились с опытом внедрения Производственной системы «КАМАЗ» (ПСК) в области грузоперевозок. Делегация посетила Логистический центр «КАМАЗа» и ООО Логистический центр «Мастер», расположенный в одноименном индустриальном парке.

После детального ознакомления с работой этих предприятий логистической и транспортной инфраструктуры «КАМАЗа» гости отметили, что уверенность и целеустремленность камазовцев и их партнеров в развитии ПСК могут служить прекрасным ориентиром в реализации инструментов «бережливого производства» и на их предприятии.

Весной «КАМАЗ» уже принимал гостей из Удмуртии. Тогда знакомиться с азами ПСК приезжали руководители многих промышленных предприятий и ведомств УР. Нынешний визит транспортников Ижевска отличался от предыдущего конкретикой – гости уже не только смотрели, «как это работает», но и старались вникать в специфику применения инструментов "бережливого производства" в транспортном хозяйстве предприятия.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода