Делегация Удмуртии влилась в «Информационный поток» на Форуме «Селигер-2010»

Опубликована: 12 июля 2010 г. 15:39 1323

forumseliger.ru
С 10 по 19 июля в рамках Форума «Селигер-2010», который проходит на берегу одноименного озера в Тверской области, близ города Осташкова, стартовала смена «Информационный поток», участие в которой принимает делегация из Удмуртской республики.

Данная смена собрала более 500 действующих молодых журналистов и создателей собственных проектов, блогеров и модераторов форумов со всей России. Ижевск и Удмуртия не остались в стороне от происходящего, республика отправила свою делегацию на смену «Информационный поток».

В период смены будут выпускаться сразу 4 ежедневные газеты силами участников "Информационного потока", проведен конкурс "Создай свой лучший материал на Селигере", в ходе которого все молодые журналисты - участники смены под руководством профессиональных журналистов-"тренеров" создадут статьи, видеосюжеты о талантливых молодых изобретателях и предпринимателях. Жюри отберет наиболее достойные материалы, и они будут предложены изданиям - партнерам "Информационного потока" и другим ведущим российским СМИ.

Екатерина Бармина


Яндекс.Погода