Бразильский вратарь скормил тело своей любовницы собакам

Опубликована: 12 июля 2010 г. 16:59 1629

footballfan.com.ua
Вратарь и капитан футбольной команды "Фламенго" Бруно Фернандес дас Дорес ди Соза убил и скормил собакам свою 25-летнюю любовницу по имени Элиза Самудио.

Трагедия произошла из-за того, что его любовница, бывшая модель и порноактриса, забеременела и не хотела принимать таблетку, которая могла избавить ее от ребенка, на чем настаивал спортсмен.

Об этом она сообщила, когда пришла подавать на него в суд, а потом родила ребенка и потребовала алименты, пишут Вести.

Бруно был вынужден признать 4-месячного младенца своим и стал выплачивать деньги на его содержание. Но вскоре ему это надоело. В начале июня 2010 года Бруно пригласил Элизу в свой дом якобы для того, чтобы договориться, с тех пор девушка пропала без вести.
По мнению полиции, футбольный кумир хладнокровно запланировал убийство, втянув в него своих родственников. Один из них и проговорился - племянник уже дал показания против дяди. Он заявил, что Элизе отрезали голову, потом распилили тело и скормили бродячим собакам. В подтверждение его слов полиция нашла следы крови в машине.

Бруно Самудио считается одним из лучших вратарей Бразилии и до последнего времени входил в число кандидатов в сборную. Но в ЮАР Бруно не поехал. Кроме того, бразильским голкипером интересовались некоторые европейские клубы и даже московский «Спартак».


Яндекс.Погода