У актрисы сериала «Папины дочки» воры украли все, что она успела заработать

Опубликована: 13 июля 2010 г. 18:23 1683

2inform.ru
Квартира звезды сериала "Папины дочки" Лизы Арзамасовой была дерзко ограблена злоумышленниками. У юной, но успевшей завоевать авторитет одной из самых популярных артисток страны воры вынесли все, что она успела заработать.

Как стало известно Life Showbiz, преступники ворвались в дом на Подсосенском переулке, где 15-летняя артистка проживает вместе с мамой, в понедельник, когда никого не было дома. Вернувшись они обнаружили,ч то квартира перевернута вверх дном.

Юлия Арзамасова, мама знаменитой сериальной Галины Викторовны находится в подавленном состоянии.
Юлия объясняет, почему варварское ограбление для ее семьи - не просто потеря ценных вещей, а настоящая личная трагедия для Лизы - 15-летней девочки, целое состояние заработавшей своим трудом, который честно будет назвать лошадиным.

Мама Елизаветы в отчаянии: «Люди просто не понимают: когда ребенок работает, какой это грех отнимать у него все, что она заработала своим трудом. Мы всю жизнь пахали как сволочи, что я, что моя дочь. Никогда ничего не просили и не брали. А тут кто-то пришел и все забрал!.. Мне сейчас очень плохо. Я очень надеюсь, что-то к нам вернется, но в милиции сказали, что похищенные деньги вернуть невозможно».

Заявление об ограблении Лиза и Юлия Арзамасовы написали в Басманное отделение милиции Москвы.


Яндекс.Погода