Самую красивую девушку Удмуртии выберут на фестивале «Большая вода»

Опубликована: 14 июля 2010 г. 13:20 1482

На городском пляже Воткинска Удмуртской республики продолжаются приготовления к ежегодному фестивалю водных игр и забав «Большая вода».

Участником этого праздника, который уже стал традиционным, может стать не только любой житель Удмуртии, но и всей России.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, основу «Большой воды» традиционно составят конкурсы «Акватлон», в котором победители соревнований в категории профессионалов получают в качестве призов настоящие скутеры и конкурс красоты «Королева лета». Самой красивой девушке Воткинского пляжа достанется путевка за рубеж на двоих. Подарки ждут призеров и в других категориях.

Кроме того, пройдут другие конкурсы: «Мини-гольф» и «Тритоны», «Конкурс песочных фигур» и «Боди-арт», «Гонки на надувных матрасах» и «Кто дольше просидит под водой», «Поднятие гири» и «Крутой сёрфер». Для тех, кто хочет попробовать себя в ином качестве, организаторы подготовили конкурсы-новинки. Это «Подкидной дурак» - классическая пляжная забава для азартных поклонников известной карточной игры, творческое домашнее задание «Икебана», в котором могут участвовать все желающие, конкурсы «По дну раком» и «Поиск сокровищ».

Екатерина Бармина


Яндекс.Погода