Тимати купил солистку группы «Сливки» за 1,5 миллиона долларов

Опубликована: 14 июля 2010 г. 18:31 5003

kp-avto.ru
Известный российский рэппер Тимати купил одну из самых голосистых артисток страны Карину Кокс, которая являлась бессменной солисткой группы «Сливки».

За то, чтобы певица ушла из родной группы, в которой она работала 10 лет, он заплатил 1,5 миллиона долларов, пишет life.

Таким образом, скоро 28-летняя Карина предстанет для поклонников в новом дерзком образе под крылом компании Black Star Inc, владельцем которой является Тимати. Причем она будет первой представительницей прекрасного пола в доселе сугубо мужской банде.

«Контракт с Кариной уже заключен, но его подробности держат в секрете и не дают пока официальных комментариев», - рассказали источники в рэперской тусовке.

Девушка уверена, что сотрудничество с такими харизматичными исполнителями, как Тимати и Джиган, поможет ей раскрыться с более дерзкой и интересной стороны.

Для того, чтобы ее мечта начать сольную карьеру исполнилась, Тимати не только выложил кругленькую сумму, но и поссорился с продюсером коллектива Евгением Орловым, который не хотел отдавать яркую солистку.



Загрузка...
Яндекс.Погода