Беременная жительница Удмуртии овдовела на рыбалке

Опубликована: 19 июля 2010 г. 10:11 1223

lifeisphoto.ru

С начала купального сезона водолазы Поисково-спасательной службы Удмуртской республики выезжали 11 раз, в двух случаях пришлось проводить работы по поиску тел утонувших детей.

Минувшие три дня не стали исключением, и спасатели Республиканского поисково-спасательного отряда г. Воткинска в очередной раз провели выходные на работе, сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-секретарь службы Лилия Хазиева.

По ее словам, 16 июня около села Перевозное Воткинского района отдыхала копания из четырех человек, около пяти вечера отдых закончился плачевно. В один из заплывов 26-летняя девушка долго не выходила на берег, друзья даже не заметили, как долго она отсутствовала, и не смогли указать точного места гибели. Молодые люди утверждали, что девушка плохо плавала. Тело погибшей обнаружено в 25 метрах берега.

В этот же день на реке Чепца в городе Глазове утонул мужчина. По словам Хазиевой, в семь часов вечера молодожены - новоиспеченный муж и его беременная супруга - рыбачили в районе дамбы. 34-летний мужчина, который до этого жаловался на головные боли, долгое время находился на солнце и решил искупаться. В итоге не смог выплыть на берег и погиб.

Аналогичная ситуация произошла в Ярском районе на реке Чепца близ деревни Копово. Около восьми вечера мужчина 1948 года рождения, который весь день провел на рыбалке, решил искупаться, но сил доплыть до берега ему не хватило.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода