Стюардесса международной авиакомпании грабила спящих пассажиров

Опубликована: 20 июля 2010 г. 17:27 1621

energyland.info

С поличным задержана стюардесса компании Air France, обворовывавшая спящих пассажиров на рейсах между Парижем и различными странами азиатского континента.

Десятки пассажиров лишились денег, наручных часов, чековых книжек и банковских карточек, пишут Дни.ру.

Полиция задержала воровку с поличным при выходе из самолета. Ею оказалась 47-летняя стюардесса по имени Люси, которая залезала в чемоданы и сумки спящих пассажиров. Свою вину она признала. Женщина сообщила, что начала воровать с марта прошлого года, так как у нее возникли финансовые трудности.

Полицейским потребовалось несколько месяцев, чтобы определить, кто ворует деньги и вещи пассажиров, пока им удалось выяснить, что Люси - единственный человек, находившийся на борту самолетов во всех случаях, когда происходили кражи. Стюардессе грозит длительное тюремное заключение.

Люди, пострадавшие от действий этой женщины, теперь могут возместить ущерб только через страховые компании, так как авиакомпании несут ответственность только за вещи, оставленные в багажном отделении. Результаты расследования стали большой неожиданностью, так как у персонала Air France до сих пор была безупречная репутация.



Загрузка...
Яндекс.Погода