Солист группы «7Б» Иван Демьян сломал позвоночник, упав с 5-го этажа

Опубликована: 23 июля 2010 г. 18:00 5582

forum.sibnet.ru

Солист известной рок-группы «7Б» Иван Демьян экстренно попал в реанимацию московской больницы с переломом позвоночника.

Музыкант едва не погиб: пытаясь выбраться из своей квартиры на пятом этаже через окно, певец упал с большой высоты, получив перелом позвонка и ребер, пишет Life. Его незамедлительно госпитализировали в столичную ГКБ № 20.

ЧП произошло 19 июля, когда Иван случайно оказался запертым в квартире. «Человек просто забыл оставить мне ключи и улетел в другую страну. А мне нужно было срочно ехать в Питер на фестиваль Forest Fest - 2010, - говорит Иван. - Я решил по-старинке, как в студенческие годы, выбраться через окно. Связал простыни и стал спускаться, но одна из них оборвалась».

Ивана уже перевели из реанимации в отделение нейрохирургии, его состояние оценивается как стабильное.  В ходе операции Ивану вживили металлическую конструкцию, которая закрепила сломанные кости позвоночника.

Пока Иван не может ходить самостоятельно, но не теряет надежды выкарабкаться, в больничной палате он даже написал песню о том, что с ним случилось. « Руки в небо. В желтых палатах, в синих халатах латали меня по кускам. Медные спицы снились моим ногам. Моя душа под потолком. С моим полком...», - напел рокер на прощание, поклявшись, что 14 августа обязательно даст обещанный концерт в Евпатории. 


Яндекс.Погода