Кому достался мотороллер от газеты «АИФ в Удмуртии»?

Опубликована: 15 июня 2009 г. 11:19 1368

фото автора

12 июня в день города газета«АИФ в Удмуртии»подвела итоги СМС-конкурса «Поздравь любимый город». Ижевчане присылали смс-ки с поздравлениями в адрес Ижевска, а читатели нашего сайта голосовали за лучшие из них.

В итоге убедительную победу одержала Валентина Чернова, за нее проголосовало более 1000 человек. Именно Валентина стала обладательницей мотороллера от салона «Экстрим». Ее ближайшая преследовательница – Мария Богатырёва, которая набрала около 800 голосов, получила в подарок от газеты «АИФ в Удмуртии» и Союза туристов Удмуртии путевку выходного дня на базу отдыха «Камские дали». Все остальные участники получили поощрительные призы от издания, в том числе футболки, кепки и полугодовую подписку на «АИФ в Удмуртии».

Торжественная церемония награждения состоялась на главной сцене Центральной площади Ижевска. Призы вручал директор газеты «АИФ в Удмуртии», депутат Госсовета УР Энвиль Касимов. Он так же отметил, что на сайте стартует очередной смс-конкурс – «Проведи лето с АИФ в Удмуртии», победитель которого получит путевку к морю! Подробности акции смотри здесь.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода