В соревнованиях по подводной ловле рыбы в Удмуртии приняло участие более 60 человек

Опубликована: 31 марта 2009 г. 17:56 2818

30 марта на Ижевском пруду в рамках реализации проекта «Молодёжь Удмуртии – надежда России» при Главном федеральном инспекторе по Удмуртской Республике прошли соревнования по подводной ловле рыбы среди команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Участие в спортивном мероприятии приняли 22 команды федеральных структур, разделённых между собой на три группы: две команды от силовых ведомств и одна от гражданских. Всего в соревнованиях приняло участие 66 человек. По результатам рыбалки, призовые места распределились следующим образом: в первой группе I место заняла команда Управления МЧС по Удмуртской Республике, II место у команды Управления вневедомственной охраны МВД Удмуртии, III – команда Министерства внутренних дел республики; во второй группе победителем стала команда Управления по незаконному обороту наркотиков, II место заняла команда Управления удмуртской таможни, III - Управление судебных приставов; в группе федеральных гражданских ведомств I место заняла команда Управления Россельхознадзора, II место у команды Управления федерального казначейства и III место заняла команда Управления территориального фонда обязательного медицинского страхования. Стоит отметить, что общий улов командами составил более 22 килограмма. В личном зачёте самый большой улов составил 1 килограмм 20 грамм.