Следователи Удмуртии вплотную занялись расследованиями преступлений прошлых лет

Опубликована: 8 августа 2010 г. 15:03 1222

Два межведомственных оперативных совещания, посвященных раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет и противодействию организованной преступности состоялись 5 августа в следственном управлении СКП по Удмуртской республике.

 Открыл работу совещания руководитель Управления, государственный советник юстиции 3 класса Владимир Анатольевич Никешкин, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства.

В ходе работы первого совещания были затронуты вопросы, связанные с организацией работы следственных подразделений СУ СКП РФ по УР по раскрытию и расследованию умышленных убийств, в том числе совершенных в прошлые годы.

Во второй части межведомственного оперативного совещания были рассмотрены вопросы, связанные с итогами работы следственных подразделений за 1 полугодие 2010 года по противодействию организованной преступности.

 Закрывая работу совещания и подводя его итоги, руководитель СУ СКП РФ по УР Владимир Никешкин обратил внимание собравшихся о необходимости усиления противодействию и борьбы с так называемой «беловоротничковой» организованной преступностью.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода