Энрике Иглесиас разделся догола в честь победы сборной Испании по футболу

Опубликована: 7 августа 2010 г. 09:50 2268

-monarca.canalblog.

Певец Энрике Иглесиас прокатился на водных лыжах абсолютно голым в честь победы сборной Испании на чемпионате мира по футболу.

Испанец в одном из своих интервью заявил: «Если сборная Испании выиграет, я напьюсь и промчусь голым на водных лыжах во Флориде».
Когда же «Красная фурия» получила во владение Кубок мира, фанаты начали забрасывать Энрике вопросом о том, когда же наконец он исполнит свое обещание и предстанет во всей красе перед толпой поклонников, пишут Дни.Ру.

«Ставка есть ставка», - заявил тогда журналистам представитель певца, давая понять, что Энрике не намерен отказываться от своих слов.
В интернете уже появилось видео обнаженного заезда. По слухам, Иглесиас выполнил свое обещание в последних числах июля в Майами.

Подруга Иглесиаса Анна Курникова, вряд ли будет сильно расстроена нагой поездкой своего любимого человека. Теннисистка и светская львица говорит, что они с Энрике крайне независимые люди и могут делать все, что считают нужным. О такой позиции Анны рассказал сам певец.


Яндекс.Погода