23 команды приняли участие в турслете Удмуртии

Опубликована: 18 июня 2009 г. 16:46 1742

11 июня в Удмуртской Республике состоялся республиканский турслет, который был организован в соответствии с Планом основных мероприятий по реализации проекта «Молодежь Удмуртии – надежда России».

Его организаторами выступили аппарат Главного Федерального инспектора по УР, Управление Россельхознадзора по УР и Управление Федеральной миграционной службы по УР. Такого уровня соревнования проходили в этом году впервые. В них приняли участие 23 команды, представлявшие различные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти Удмуртской Республики.

Местом проведения турслета была выбрана живописная площадка на берегу реки Иж. Главным испытанием стало прохождение комбинированного туристического маршрута, который включал в себя переправу, прохождение «паутины», оказание экстренной медицинской помощи, разведение костра и ряд других не менее сложных этапов.

 Участники продемонстрировали свои умения в установке палатки и должны были на время как правильно собрать палатку, так и разобрать ее. Кроме того, команды показали свои артистические и художественные таланты в конкурсе «Визитная карточка».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода