Юных экологов Удмуртии ждут катание на каруселях, воздушные шары и сладкие призы

Опубликована: 23 июня 2009 г. 18:21 1559

pizhon.idz.ru

26 июня в Летнем саду им. М.Горького в Ижевске состоится награждение победителей и участников конкурса “Дни защиты окружающей среды от экологической опасности”.

Для детей будет организовано театрализованное праздничное представление. Юных участников ждут катание на каруселях, воздушные шары и сладкие призы.

На мероприятии предполагается присутствие представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, органов местного самоуправления Ижевска, Центров дошкольного образования и воспитания всех районов города, общественных организаций. Начало в 10.00

Для справки: с 15 апреля по 15 июля в Ижевске проводится акция «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности». Цель акции: поддержка общественного движения за экологическое возрождение России, укрепление взаимодействия органов государственной власти УР, органов местного самоуправления, предприятий всех форм собственности, учреждений культуры, образования, общественных организаций и средств массовой информации в проведении эффективной экологической политики, привлечение местных сообществ, широкой общественности к внесению своего посильного вклада в создание здоровой окружающей среды. Во время акции в Ижевске проводятся различные природоохранные мероприятия.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода