На выставке в Москве будут представлены работы художников Удмуртии

Опубликована: 30 июня 2009 г. 10:38 1733

exponet.ru

Министерству культуры Удмуртской Республики поручено направить 517,2 тысяч рублей для оплаты расходов, связанных с организацией выставки художников Приволжского федерального округа «Большая Волга в Москве».

Выставка проводится в соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе в рамках мероприятий, предпринимаемых для реализации основных направлений Послания Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации от 5 ноября 2008 года. Мероприятие проходит в рамках поддержки и развития национальных традиций и культур народов России, упрочения единства многонационального народа страны, а также по согласованию с Ассоциацией общественных объединений «Международная конфедерация союза художников».

К участию в выставке приглашены члены Союза художников всех субъектов Приволжского федерального округа Российской Федерации. В Центральном Доме художников с 25 июня по 15 июля будут представлены работы 52-х художников Удмуртии, а также изделия народных художественных промыслов нашей республики.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода