Внимание, розыск: в Международный женский день жительница Удмуртии ушла из дома и не вернулась

Опубликована: 3 апреля 2009 г. 11:40 2394

В Удмуртской Республике разыскивается без вести пропавшая гражданка Берлякова Людмила Ивановна 1948 г.р., уроженка Свердловской области, которая в последнее время проживала в Ижевске. 8 марта 2009 года она ушла из дома в деревне Ново-Михайловская в неизвестном направлении и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

ПРИМЕТЫ: на вид 60 лет, рост 160-175 см, худощавого телосложения, плечи опущенные, сутулые, лицо круглое по цвету бледное, европейский тип внешности, лоб средний прямой, брови прямые по высоте средние, глаза карие, нос средний прямой, губы средней толщины, подбородок вертикальный, уши средние овальные, волосы прямые короткие по цвету чёрные, голос глухой, речь ясная, размер обуви 36-37.

БЫЛА ОДЕТА: на голове фуражка чёрного цвета из кожи мужская, пальто фиолетового цвета из плащевого материала, похожего на удлинённую курточку, кофта вязанная из шерсти серого цвета, платье тёмного цвета, сапоги женские из замша коричневого цвета.
При себе имела паспорт на своё имя, медицинский страховой полис.
Берлякова Л.И. страдала потерей памяти, на местности не ориентировалась, наблюдались слуховые и зрительные галлюцинации, неоднократно уходила из дому.

Если Вы видели эту женщину или располагаете какой-либо информацией о ее местонахождении, позвоните в ОВД по Завьяловскому району по телефонам: (3412) 62-16-04, 62-15-07.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода