Вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин разбился в ДТП, скрываясь от милиции

Опубликована: 10 ноября 2010 г. 12:13 5191

photosight.ru

Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в ДТП и в тяжелейшем состоянии доставлен в одну из брянских больниц.

Об этом сообщает официальный сайт брянской команды «Динамо», в которой Мандрыкин выступает на правах аренды. Мандрыкин был за рулем и не справился с управлением автомобиля на мокрой дороге, пишет Лента.

По предварительным данным, 29-летний Мандрыкин на своем автомобиле Porsche Cayenne двигался на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин проигнорировал, началась погоня. Пытаясь скрыться, водитель не справился с управлением и врезался в дерево, после чего машина опрокинулась.

Футболист получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга и попал в реанимацию. Две его пассажирки (19-летняя и 20-летняя девушки) также пострадали в ДТП, получим множественные травмы. По словам представителя ГИБДД, Мандрыкин несколько раз выезжал на встречную полосу. Находился ли вратарь в состоянии опьянения, пока неизвестно.

Мандрыкин начал свою карьеру во владикавказской «Алании», а в 2001 году перешел в ЦСКА. В 2003 году вратарь провел два матча за сборную России. С 2008 года Мандрыкин перестал попадать в основной состав ЦСКА, и на правах аренды переходил из команды в команду.



Загрузка...
Яндекс.Погода