«Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» открывается перед Новым годом

Опубликована: 15 ноября 2010 г. 15:00 1620

В канун Нового года, с 23 по 27 декабря в Ижевске традиционно пройдет многоотраслевая «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010».

Тематика ярмарки будет представлена продуктами питания, напитками, сельскохозяйственной продукцией; тарой и упаковкой, товарами для детей; женской, мужской, детской одеждой и обувью; кожгалантереей; головными уборами; парфюмерно-косметическими товарами; сувенирами, подарками, посудой и другими товарами народного потребления.

Интерес к участию в ярмарке проявляют все больше компаний, забронировано уже более половины площадей. В предварительном списке участников 93 предприятия из 32 регионов России, в том числе из республик Татарстан, Марий-Эл; Ивановской, Иркутской, Курской, Смоленской, Тамбовской, Волгоградской, Воронежской, Оренбургской областей и др.

Мясную продукцию и колбасные изделия на ярмарке представят ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат», ООО «Первоуральский мясоперерабатывающий завод», ОАО «Кировский мясокомбинат». Молочную продукцию презентует Нефтекамский гормолзавод, выпускающий линейку под торговыми марками «Fitness», «Даренка», «На завтра», «Фруктошка» и др. Кондитерские изделия представят компании из Вологодской, Московской, Пензенской областей, республики Чувашии. Трикотажные изделия предложат участники из Кировской, Нижегородской, Тульской, Ульяновской областей. Косметика и товары для здоровья будут представлены на стендах компаний из Москвы, Санкт-Петербурга,.
Кроме этого, на ярмарке широкий ассортимент меда и продукцию пчеловодства предложат более 20 пчеловодов из разных уголков России.

Помимо успешной реализации товаров, участники многоотраслевой ярмарки смогут решить вопросы делового сотрудничества. 23 и 24 декабря пройдут Дни оптовика, на которые будут приглашены руководители и специалисты торговой сферы республики.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» - популярное и ожидаемое событие для жителей Удмуртии. Здесь накануне праздника можно будет совершить полезные и приятные покупки по привлекательным ценам, принять участие в розыгрышах ценных призов, дегустациях, конкурсах и мастер-классах. Ожидается, что декабрьскую ярмарку посетят свыше 10 000 человек.
Спешите принять участие во Всероссийской ярмарке в Удмуртии! Заявки на участие принимаются до 26 ноября. Подробная информация на сайте  и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64.


Алиса Звонкая


Яндекс.Погода